«HELIOSA HI DESIGN» – ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИК ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ.

«HELIOSA HI DESIGN» – ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИК ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ.

Обогреватели модельного ряда под названием «HELIOSA HI DESIGN» дарят тепло пользователям отдавшим предпочтение выбора в пользу данной линейки, при помощи воздействия ультракоротковолновых, инфракрасных лучей, имеющих свойство после включения, отапливать обслуживаемую территорию с максимально высоким уровнем производительности. В свою очередь, для достижения исключительного и одновременно максимального уровня производительности при функционировании на всех режимах работы данных обогревателей (+30% в сравнении с другими моделями). Специалисты «Star Progetti» создали и представили миру ИК обогреватели, имеющие параболические рефлекторы, обеспечивающие уникально высокий уровень производительности тепла, при шокирующе низком потреблении электроэнергии.

ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА «HELIOSA HI DESIGN»

При использовании представленных моделей инфракрасного оборудования тепло  излучаемое направлено и удержано в определенных зонах обслуживаемого помещения, без ошеломляющих потерь.
Таким образом, при использовании данных обогревателей возможность  отопления обслуживаемого помещения, по качеству и скорости обогрева не уступает естественному солнечному, ускоренному процессу обогрева. В свою очередь, отсутствие шума при функционировании и значительная экономия электроэнергии являются также существенными преимуществами.

СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН, ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБОГРЕВА И ЭКОНОМИЯ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ

Все ИК обогреватели модельного ряда «HELIOSA HI DESIGN» производитель обрамляет в прочный, литой, алюминиевый корпус, покрывая поверхность термопластичным слоем краски. Определенные модели обогревателей представленной линейки специально разработаны с учетом использования не только в обслуживаемых помещениях, но и для активного функционирования в условиях высокого уровня влажности. Для достижения максимально комфортного микроклимата важно грамотно выбрать обогреватель для конкретного целевого предназначения, не менее важным является  правильный монтаж аппарата и его установка. Каждая из представленных моделей снабжена характеристикой и четким описанием производительности, размером обслуживаемой площади, а также рекомендуемой высотой монтажа. Эти характеристики являются основоположными при выборе обогревателя. 
Самым простым и распространенным видом установки представленных аппаратов является монтаж на стене, данный вид подобен установке бра или же светильника, ведь данное расположение ИК обогревателей является наиболее распространенным и одновременно максимально оптимальным способом для обогрева обслуживаемой территории. Как известно, осветительный монтаж состоит из пары распределенных, точных источников, основной задачей которых является создание равномерного освещения всей обслуживаемой территории без теней. Идентичная технология установки рекомендуется производителем для монтажа ИК обогревателей линейки «HELIOSA HI DESIGN». Направление представленных моделей обогревателей является невероятно важным и фундаментальным моментом в процессе достижения максимально комфортного и желаемого микроклимата .


Главная » «HELIOSA HI DESIGN» – ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИК ОБОГРЕВАТЕЛЕЙ.