Новости

  • Кондиционер – то, что нужно для оптимальной температуры в комнате и помещении в целом. Особенно важно поддерживать микроклимат в помещении, где есть дети, и пожилые люди, потому что они плохо переносят жару и духоту. Стоит напомнить: пыль и грязь – причина аллергии, которая является спутницей астмы.
    Читать
  • Выбор систем кондиционирования сегодня настолько широк, что неопытный потребитель зачастую теряется, не зная, на чем остановиться. Разные типы и классы систем, множество производителей, предлагающие полномасштабные линии ассортимента – все это может сбить с толку неискушенного покупателя. Идеальной площадкой для этой подготовки сегодня может стать интернет. На его просторах можно найти массу информации, из которой нужно постараться выделить самое важное исключительно для себя, своей семьи и субъективных предпочтений.
    Читать
  • Кондиционер - проверенное и относительно надежное бытовое средство, которое призвано сделать жизнь дома или на работе на порядок комфортнее, удобнее и безопаснее, ведь воздух и микроклимат играют важную роль в формировании здоровья и самочувствия человека, которые, в свою очередь, отвечают за работоспособность и настроение.
    Читать
  • Кондиционер на отопление работает по принципу теплового насоса: аппарат обрабатывает тепловую энергию одновременно между двух теплообменников. Принцип охлаждения имеет следующие отличия: при обработке воздуха используется фреон, а компрессор внешнего блока кондиционера, в свою очередь, обрабатывает воздух тем самым "провоцируя" фреон на разогрев, следовательно, работа конденсатора направлена на обдув и охлаждение уже обработанного воздуха.
    Читать
  • Кондиционирование - неотъемлемая часть любого дома во время карантина и во время привычной жизни, но несмотря на всю необходимость кондиционера, про вентиляцию дома, также не стоит забывать – это важнейший элемент обеспечения комфорта для проживающих в нем людей, но особым вниманием системы, отвечающие за циркуляцию воздуха, начали пользоваться относительно недавно.
    Читать
  • С качеством воздуха на улице, с которым среднестатистический человек встречается ежедневно по пути на работу оставляет желать лучшего. И чем больше город, тем ниже экологический уровень: производственный бизнес, бесконечный поток машин, не соответствующих никаким европейский нормам и стандартам, вносят свою "лепту" в глобальную и волнующую многих проблему - необратимое и безудержное изменение природы и всех ее компонентов, связанное, в свою очередь с гибелью животных организмов различного вида, именуемое экологичной катастрофой. В связи с этим с геометрической прогрессией возрастает не только риск развития уже известных нам заболеваний, но и велика вероятность появления новых возможно куда более серьезных и страшных.
    Читать
  • Одним из видов климатических систем является - мобильный кондиционер. У этих приборов наружный, а также внутренний типы блоков объединены в единый корпус, на котором снизу установлены ролики для удобного перемещения в обслуживающем помещении. Иногда мобильные климатические системы называют - моноблоки. Как правило в таких приборах компрессор расположен внутри в отличии от сплит-систем. Поэтому моноблоки имеют, как свои плюсы, так и недочеты в функционировании.
    Читать
  • Монтаж кондиционера - достаточно сложный и трудоемкий процесс, который лучше всего доверять профессионалам, людям, которые уверены в своих действиях, которые гарантировано принесут желаемый и что не мало важно качественный результат. Качественный результат в данном контексте это профессиональная установка климатического оборудования, которая иногда является весьма опасной и влечет за собой негативные последствия в случае непрофессионализма и халатности мастера.
    Читать
  • На сегодняшней день Украина, наряду с европейскими странами, такими как: Италия, Испания, а так же Греция возглавляет первую десятку стран, по масштабам рынка климатического оборудования.
    Читать
  • Бытовой кондиционер, выбор которого был ответственным и взвешенным решением, никогда не навредит и не будет лишним в спальной или же детской комнате. В данной статье мы разберем ключевые моменты касающиеся необходимости кондиционера в спальных и детских комнатах, поговорим детальнее о преимуществах и дополнительных функциях современных сплит-систем, известных брендов: Gree, Daikin, Mitsubishi Electric.
    Читать
1 2 3 4 5
Главная » Новости