Современный кондиционер: управление телефоном и другие преимущества

В процессе развития научных технологий люди смогли добиться максимально комфортных условий для существования. Таким образом, использование в повседневной жизни электрической энергии предоставило первоначальную возможность для изобретения различной техники, которая облегчила и сделала жизнь комфортной в быту и на производстве. Первый кондиционер в СССР был создан в далеком 1960 году (ознакомиться с интересными фактами о климатическом оборудовании можно  здесь), использовалась данного рода техника лишь на суднах и только по истечению 10 лет, бытовой кондиционер немного приблизился к понятию современной, многофункциональной сплит-системы. Первые кондиционеры представляли собой огромный, громоздкий, шумный блок, который имел один стандартный режим работы – охлаждение помещения, в зной летней поры.

На сегодняшней день Украина, наряду с европейскими странами, такими как: Италия, Испания, а так же Греция возглавляет первую десятку стран, по масштабам рынка климатического оборудования. 


В наше время кондиционер – это, в первую очередь, гарант наиболее комфортного микроклимата во всем обслуживаемом помещении, круглый год, ошибочным считается мнение среди покупателей и будущих пользователей о необходимости кондиционера лишь для охлаждения помещения, но это не так: определенные серии кондиционеров предназначены для полноценного отопления/охлаждения. Современные кондиционеры оснащены различными полезными функциями и опциями, которые направлены на сокращение времени достижения желаемого уровня температурного режима, а так же на сокращение расхода электроэнергии. При правильном выборе, а так же при  соблюдении правил эксплуатации, кондиционер на долгосрочной основе послужит стильным дополнением к интерьеру помещения и конечно же гарантировано обеспечит наиболее комфортный температурный режим на всей площади обслуживаемого помещения. На данный момент сложно представить человека, у которого нет смартфона, телефон является продолжением руки и очевидно  необходимой  и незаменимой вещью в 2020 году.   В один момент телефон перестал быть всего лишь средством общения для людей находящихся на расстоянии друг от друга, на данном временном отрезке, смартфон –  это «хранилище» личной информации о хозяине, упрощающее и облегчающее жизнь. Современные  телефоны оснащены высокопроизводительными камерами, стерео/моно динамиками, встроенными датчиками передвижения и системами навигации. О необходимости кондиционера Вы можете прочитать   здесь , а сейчас речь пойдет о преимуществах   сплит-систем , оснащенных функцией управления посредством смартфона, при помощи сети Wi-Fi. 

УПРАВЛЕНИЕ РАБОТОЙ КОНДИЦИОНЕРА

Казалось бы, зачем облегчать и без того простое и беспроблемное управление работой аппарата? Но приобретение  кондиционера с такой функцией и ее активизация это не только облегчение, это в первую очередь возможность удаленного управления работой, и как следствие экономия времени, прекрасным примером сочетающим доступную цену, высокопроизводительную работу и управление работой при помощи смартфона, является линейка сплит-систем производителя  Neoclima под названием  "Miura Wi-Fi ready". Представленная серия климатического оборудования состоит из моделей, отличающихся универсальным дизайном и высокопроизводительным функционированием, основным предназначением каждого из кондиционеров серии является обслуживание различных помещений, эксплуатационный характер которых абсолютно не ограничен, а размер площади соответствует техническим параметрам модели. 
                           
Так же данным  производителем в  2017 году была представлена серия инверторных кондиционеров  "ArtVogue"  , обладающих неповторимым дизайном внутреннего блока: модели представлены в двух стильным цветах, имеют  Led-подсветку боковых панелей и конечно так же оборудованы функцией, при активизации которой работой кондиционера можно управлять посредством смартфона.  К главному преимуществу моделей, имеющих представленную функцию, стоит отнести экономию драгоценного для каждого пользователя времени, которого становится немного больше благодаря использованию удаленного управления.  


Главная » Современный кондиционер: управление телефоном и другие преимущества