Статистика продаж HVAC - отчет компании DAIKIN за 2019 год





Во главе всей работы и функционирования концерна Daikin – всемирные цели и задачи заключаются конкретно в инициативе связанной с воплощением идей устойчивости общества при непосредственной помощи бизнеса. Имея на руках отчеты и прогнозы, которые учитывают экономический прирост всех развивающихся государств и непосредственное увеличение интереса к климатической технике и кондиционерам в частности со стороны потребителя (в 3 раза больше сегодняшнего уровня к 2050 году). В своем ежегодном отчете, подводя итоги, компания Daikin определила свои основные цели на период до 2050 года включительно. В отчете четко прослеживается отношение каждого работника к экологической ситуации в мире, определенное место занимает глава «Экологическая концепция». Компания планирует к 2050 году получать исключительно чистые выбросы парникового газа и определяет конкретные цели и задачи для этого. 
При безусловной помощи и сотрудничеству с различными международными организациями и агентствами компания Daikin запускает содействие расширения прямого применения технологий энергоэффективности, а также ставит прямую задачу широкого сбыта кондиционеров (сплит-систем), которые работают исключительно при помощи инверторного компрессора. Что касается использования инновационных хладагентов – этому авторы отчета также уделили достаточно внимания. Например, для привлечения внимания к проблемам экологии компания активно проводит различные мероприятия с призывами и поощрениями по всему миру.

Также компания активно создает новые, инновационные продукты и находится в поиске различных возможностей при использовании IoT и AI.


Среди основных целей на 2020 год компания выделяет: 

Активное уменьшение парникового газа в процессе функционирования приблизительно на 67 млн. тонн, за счет уменьшения потребления электричества на 30-40%. За счет чего уже на сегодняшней день компания сократила выброс парниковых газов на 75%, что является ошеломляющим результатом по сравнению с отчетом за 2005 год.




Главная » Статистика продаж HVAC - отчет компании DAIKIN за 2019 год