Характеристика инверторных кондиционеров Praktik Pro и Change Pro бренда Gree


Не так давно на украинском рынке компанией Gree были представлены 2 серии высокопроизводительных сплит-систем, отличающихся высоким качеством и производительностью, под названием - Change Pro и Praktik Pro.


Модели успели занять лидирующие позиции по продажам, конкретно в среднем ценовом диапазоне. Что касается дизайна каждой модели из двух представленных серий – это сдержанная, стильная, скромная классика. Именно этот момент и является главным, ведь модель в белом корпусе с глянцевым покрытием всегда идеально дополнит и украсит любой интерьер. Серии Change Pro и Praktik Pro функционируют при помощи инверторного компрессора, благодаря чему данные сплит-системы радуют своих хозяевов низким уровнем шума (что позволяет устанавливать аппараты в спальных и детских комнатах), высоченной точностью поддержания нужного температурного режима и максимально низким энергопотреблением.


ВАЖНО: В свою очередь обновленное программное обеспечение и новый контроллер стали также актуальным новшеством и привнесли свои преимущества. Каждая модель имеет эргономичный пульт ДУ. Также на внутреннем блоке каждой из моделей расположен цветной дисплей, который выполняет сразу две функции – является «сигнализатором» и делает модель более инновационной и современной, с точки зрения дизайна. Добавлены новые функции и опции, такие как "I Feel"  в серии Praktik Pro – это инновационная опция, позволяющая создавать индивидуальную зону комфорта.
В свою очередь, опции «защита от обдува холодным воздухом» и фильтрация «холодная плазма» позаботятся о Вашем здоровье, создав максимально комфортный микроклимат на всей площади обслуживающей территории. 

Главная » Характеристика инверторных кондиционеров Praktik Pro и Change Pro бренда Gree