Серия Lyra производителя Gree - бюджетная находка

Концерн Gree славится производством высокопроизводительной и что не мало важно доступной техники, предназначение которой варьируется. Техническое предназначение всех направлений производства условно можно поделить на 3 большие категории:
  • Климатическая техника для бытового использования;
  • Промышленная;
  • Полупромышленная;

Исходя из предоставленной статистики каждую секунду на различных предприятиях, производящих климатическую технику различного направления, собирается и, следовательно, «выдается» - один кондиционер, а каждая третья модель, в свою очередь, принадлежит данному бренду - Gree. Доступная стоимость, высококачественные материалы и уникальные технологии – три кита на которых базируется производство данного производителя. Широкий ассортимент и огромный модельный ряд также варьируется, нужную модель можно подобрать исходя из различных, критериев. Серия Lyra, запуск которой был в 2019 году, относится к бюджетному сегменту, но является высокопроизводительной и технически «зрелой». Представленная серия прошла несколько этапов «усовершенствования» дизайна внутренней части блока, благодаря чему многие пользователи отдают предпочтение именно этой, доработанной и гармоничной сплит-системе, которая способна не только отвечать за микроклимат в помещении, но и дополнять дизайн обслуживаемого помещения. 

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ БЮДЖЕТНОЙ СЕРИИ

  • Автоматизированная работа жалюзи;
  • Бесшумная работа;
  • Наличие функции самодиагностики;
  • Стильный и гармоничный дизайн внутренней части блока (белый, глянцевый корпус);
  • Функция самоочищения;
  • Защита от возникновения грибка и плесени;
  • Функция Авторестарт;
  • Наличие режима TURBO.
В чем же секрет столь доступной стоимости и симбиоза стильного дизайна с высоким уровнем технических характеристик? Оптимальные технологичные решения патент на которые принадлежит бренду, давно покорили миллионы пользователей, а обширный модельный ряд включающий в себя больше 7000 различных претендентов на роль создателя нужного микроклимата признаны в Европе и Азии. Данная серия имеет схожие черты и похожую техническую характеристику с небезызвестной серией Bora, которая представлена в двух вариациях: инверторная линейка и нет

Каждая из моделей представленной серии также оснащена функцией мягкого очищения, осушения воздуха на всей территории обслуживаемого помещения и защиту компрессора от перепадов напряжения, что актуально в частных домах и новых, разрастающихся ЖК. Кроме вышеперечисленных функций и опций, которыми наградил производитель все кондиционеры серии, представленный модельный ряд обладает таймером с возможностью программирования работы. Также прекрасной альтернативой «отопления» является возможность работы на обогрев обслуживаемого помещения, ведь подача холодного воздуха полностью исключена, также стоит учесть: распределение воздушного потока происходит только после прогрева теплообменника внутреннего блока.

Важно: Потребляемая мощность, для всех моделей начиная с GWH07AAA-K3NNA3A составляет, холод: 685, 794, 1012, 1495, 1915, 2846 Вт.
Соответственно на тепло показатели равны 637, 734, 941, 1500, 1856, 2647 Вт.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ФУНКЦИОНАЛ СЕРИИ LYRA:

Наличие «Cold plasma»;
Полюбившаяся всем пользователям функция запуска при низких температурах наружного воздуха;
Функция мягкого очищения;
Таймер с возможность программирования включения-выключения;
Тихая работа абсолютно на всех уровнях и режимах;
Наличие функции самодиагностики.


Главная » Серия Lyra производителя Gree - бюджетная находка