Высокоэффективный рекуперативный вентагрегат DANTHERM HXM 100 для мобильных помещений

Была проведена выставка DSEI в Лондоне, на которой производитель Dantherm представил свое новое оборудование - высокоэффективный рекуперативный вентагрегат HXM 100, Устанавливается такой вентагрегат в так называемых мобильных помещениях - контейнеры, быстро возводимые павильоны, мобильные госпитали и т.д. Такое устройство экономит до 50% потребления энергии затрачиваемой на обогрев или охлаждение мобильных помещений.

Существует факт, что на отопление и кондиционирование воздуха приходится до 80% потребления энергии в полевых лагерях, мобильных госпиталях и быстро возводимых павильонах. Компания Dantherm, производитель климатического оборудования, уделяет много внимания своей продуктовой линейке оборудования, предназначено для эксплуатации в полевых условиях. Новый вентиляционный агрегат Dantherm HXM 100 использует высокоэффективный рекуператор для охлаждения или обогрева подаваемого в мобильное помещение воздуха. Такое оборудование дает возможность свести к минимуму время работы климатических систем (кондиционеров и обогревателей), а также экономит потребление ими электроэнергии.

Что касается системы управления новыми мобильными вентиляционными агрегатами Dantherm HXM 100, они оптимизированы для работы в тандеме с другими мобильными климатическими системами производства компании Dantherm, например, с мобильным моноблочным кондиционером Dantherm ACM 5 MKII.

Главная » Высокоэффективный рекуперативный вентагрегат DANTHERM HXM 100 для мобильных помещений