Чиллеры DAIKIN MAGNITUDE WMC с функцией RAPIDRESTORE и водяным охлаждением

Компания Daikin внедрила новую функцию RapidRestore в чиллеры MagnitudeWMC. Время запуска компрессора – 43 секунды. Такой показатель является наилучшим на рынке по времени запуска компрессора. Большая скорость запуска системы, набирая до 80% производительности всего за 120 секунд после того, как восстановится электропитание. Эта функция делает эксплуатацию чиллеров намного проще, за счет снижения требований к дополнительной аккумуляции энергии для критически важных приложений и к тому же требует минимум ручного вмешательства. Кроме того, у чиллеров Daikin Magnitude:

  • увеличен период непрерывной работы за счет магнитных подшипников;
  • сокращено возможное время перебоев в работе оборудования;
  • представлена большая стабильность температуры воды.

Функция RapidRestore отлично подойдёт для коммерческих предприятий, больниц, школ, офисных зданий, небольших и средних по размерам центров обработки данных.

«Daikin Applied стремится дать клиентам большой ассортимент эффективных и качественных решений, а с добавлением функции RapidRestore к моделям чиллеров Magnitude WMC, теперь мы имеем возможность предложить самый широкий спектр продукции. Причём функцией RapidRestore могут быть оснащены чиллеры как с водяным, так и с воздушным охлаждением», - отметил Билл Дитрих (Bill Dietrich), генеральный директор по производству чиллеров в компании Daikin Applied. «Эта технология является еще одним примером того, как в компании Daikin Applied поддерживаются традиции в предоставлении оборудования премиум-класса, которое при этом отличается низким значением эксплуатационных затрат».

По всему миру насчитывается больше чем 3000 установок этой системы. Решение,безмасляная технология компрессора с магнитными подшипниками Magnitude, является проверенным и отличным для снижения эксплуатационных расходов и экономии электроэнергии, и при этом сохраняет высокий уровень надежности. Также эти технологии дают стабильный уровень эффективности работы холодильной машины и её производительность, и поддерживают эксплуатационные характеристики на уровне «нового» оборудования путем устранения потерь теплопередачи из-за масла, которое загрязняет хладагент и накапливается в испарителе. Холодильные машины Magnitude также соответствуют критериям международной системы сертификации LEED (Leadership in Energy and Environmental Design, с англ. лидерство в энергетическом и экологическом проектировании).

Функция RapidRestore является одной из многих инноваций Daikin Applied, связанных с серией Magnitude. Производитель также недавно сообщил о расширении модельного ряда чиллеров Magnitude WMC, за счёт чиллеров четырёх дополнительных типоразмеров: 125, 200, 225 и 275. Еще планируются изменения и в модельном ряде чиллеров Magnitude WME, с помощью увеличения их холодопроизводительности до 1500 тонн, что позволит предлагать чиллеры Daikin серии Magnitude в диапазоне холодопроизводительности от 100 до 1500 тонн.

Главная » Чиллеры DAIKIN MAGNITUDE WMC с функцией RAPIDRESTORE и водяным охлаждением