Скоро в Украине будут представлены новые внутренние блоки для VRF систем от Toshiba

К концу осени 2014 года будет поставка в Украину новых внутренних блоков для мультизональных VRF-систем от компании Toshiba.

В Таиланде были произведены 4-х поточные кассетные кондиционеры Toshiba MMU-AP***4HP компактных размеров с очень низким уровнем шума (от 27 дБ) при высоком расходе воздуха (до 2130 м3/ч). Данный модельный ряд кассетных блоков Toshiba MMU-AP***4HP содержит 10 типоразмеров от 2,8 до 16 кВт. С помощью потолочной панели новой конструкции распределение воздуха идет равномерно. Для потребителя предлагаются две модификации заслонок: широкие и стандартные. Для каждой из них индивидуальное управление.

Канальные блоки Toshiba MMD-AP***6BHP-E предлагаются в 11 типоразмерах от 2,2 до 16 кВт. Благодаря мощной дренажной помпе с высотой подъема конденсата до 850 мм прокладка воздуховодов значительно облегчена. Канальный блок Toshiba MMD-AP***6BHP-E создает высокое статическое давление, по сравнению с предыдущей серией, до 120 ПА. Такие изменения дают возможность увеличить длину воздуховодов.

Все типы внутренних блоков VRF-систем Toshiba допускают как индивидуальное, так и центральное управление. К новинкам от Toshiba представляется широкий ассортимент пультов, универсальных проводных и беспроводных.

Главная » Скоро в Украине будут представлены новые внутренние блоки для VRF систем от Toshiba