Система управления расходом воздуха OPTIMA-RM от SYSTEMAIR

OPTIMA-RM - новое оборудование-преобразователь от компании Systemair. Это устройство служит для поддержания соотношения между количеством приточного и вытяжного воздуха в вентиляционной системе, где забор воздуха осуществляется несколькими VAV-регуляторами, а отвод воздуха осуществляется одним центральным воздуховодом.
С помощью системы регулирования сумма расходов воздуха, которая проходит через оборудование Systemair OPTIMA-RM, будет выполнена в нужном соотношении к расходу вытяжного устройства,  пропускаемого через VAV-контроллер Systemair OPTIMA-R. Всю систему можно настроить так, чтобы достичь желаемого равновесия, давления вентиляции, избыточное или отрицательное, в обслуживаем помещении. Настройки преобразователя OPTIMA-RM и центрального вытяжного регулятора OPTIMA-R можно изменять при установке соответственно потребностям пользователя.
В целом VAV-контроллеры Systemair с преобразователем OPTIMA-RM дают отличную возможность регулировать подачу воздуха в нескольких зонах, например, гостиничных номерах, в офисных зданиях или конференц-залах, где регулируется количество приточного воздуха в соответствии индивидуальным требованиям по охлаждении, отоплению или значению CO2 с максимальной энергоэффективности работы вентагрегатов.

Главная » Система управления расходом воздуха OPTIMA-RM от SYSTEMAIR